Мама 1939 г.р. проживает г. Саратов есть ли доплата как детям войны.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Нет это не правда, что что при наличии двух и более детей есть какая-то надбавка к пенсии. Вас кто то вводит в заблуждение, не верьте им.

Добрый вечер!

В Федеральном масштабе таких выплат не предусмотрено, но возможно в вашем регионе какие-либо другие правила, узнайте в органах социальной защиты населения

Всего хорошего.