Мама 1939 г.р. проживает г. Саратов есть ли доплата как детям войны.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Нет это не правда, что что при наличии двух и более детей есть какая-то надбавка к пенсии. Вас кто то вводит в заблуждение, не верьте им.
Спросить04.07.2017, 18:44,
г. Уфа
Добрый вечер!
В Федеральном масштабе таких выплат не предусмотрено, но возможно в вашем регионе какие-либо другие правила, узнайте в органах социальной защиты населения
Всего хорошего.
Спросить05.07.2017, 00:08,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству узнать в органах социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.