Скажите, пожалуйста, оформляю через суд пенсию по потери кормильца на сына. На какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, оформляю через суд пенсию по потери кормильца на сына. На какую сумму я могу расчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если отец ребенка нигде не работал, то будете получать социальную пенсию

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если пенсия будет оформлена то можете рассчитывать в районе 9 с небольшим тысяч.

С уважением Сергей Анатольевич.