У меня такой вопрос могу ли я получить исполнительный лист спустя 4 месяца после решения суда?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно можете

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, конечно можете, обратитесь в суд, принявший решение по делу. Однако, исполнительный лист могли уже направить вам почтой.

Удачи вам и всего наилучшего

Безусловно это возможно, Вам нужно обратится в суд, который выносил решение по делу и написать соответствующее заявление. Удачи.