Как решить вопрос с очередью на жилье после судебного решения?

• г. Краснодар

Решение суда на очередь на жильё как сироте на руках, что делать дальше, кто ставит на очередь, край или администрация города где проживают? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует с данным решением, если на нём имеется отметка о его вступлении в законную силу, обратиться в местную администрацию для постановки на учёт и предоставления жилого помещения.