Могут ли мне отказать в получении зарплаты на карту?

• г. Смоленск

Работаю на ИП официально. Могут ли мне отказать на получении заработной платы на карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нет, не могут. Зарплату должны перечислять на банковский счет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы трудоустроены на ИП официально. То нет никак не Могут вам отказать на получении заработной платы на карту. Удачи вам

Здравствуйте! В данном случае вам не могут по данному обстоятельству отказать на получении заработной платы на карту. В соответствии с законодательством РФ.