Как оформить доверенность на бабушку и дедушку для отправки ребенка из России в Луганск, Украина на 3 месяца?

• г. Красноярск

Ребенку 2 года, мы хотим написать доверенность на бабушку и дедушку, сейчас находимся в России, везти хотим на Украину в луганск на 3 месяца бабушке, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к нотариусу для составления доверенности. От вас подленник паспорта, свидетельство о рождении ребенка и достаточно одной копии паспорта бабушки или дедушки.

Здравствуйте! Обратитесь к любому нотариусу по месту вашего нахождения, для оформления Вашего согласия на бабушку и дедушку. Необходимы оригиналы свидетельства о рождении ребенка, копии паспортов бабушки и дедушки.