Моего мужа избили сотрудники полиции, но они были не при исполнении. Что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Снимать побои в травмпункте. Писать жалобу в отдел собственной безопасности, писать жалобу в прокуратуру. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в управление собственной безопасности МВД РФ субъекта, в следственный комитет субъекта и прокуратуру субъекта.