Как доказать невыплату обещанных бонусов в суде при увольнении из турфирмы?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в турфирме менеджером по туризму! Устроилась к знакомой, по договоренности на руки получаю 15 тысяч и 20% от прибыли от тура! В договоре стоит 12 тысяч зарплата! Хочу уволиться, но думаю, что она мои заработанные 20% не выплатит! Как я могу доказать в суде? Зарплата официальная перечислялась на карту и иногда и бонусы (20% эти) и иногда в конверте! Я ни разу в ведомостях не расписывалась и не видела их!Могу ли записать на телефон разговор с начальницей по поводу выплат обещанных бонусов и представить в суд, а так же могу сделать скрины, за год, где видны выплаты 20% каждый месяц! Также могу снять копии договоров с клиентами, с моим данными и суммами туров! Ну и есть свидетель, которая пока работает в фирме! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Доказать в суде необходимость выплаты дополнительных процентов практически невозможно и даже записанный телефонный разговор вам не поможет, все должно быть указано в трудовом договоре

Удачи Вам. Анна Титова.