Скажи как рассчитать сумму страховки, чтобы вписать человека... Без стажа и старше 22 лет.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт РСА autoins.ru заполните необходимую форму для предварительного расчета стоимости полиса ОСАГО получите сумму.

Здравствуйте! В данном случае вы можете на сайте страховой организации все рассчитать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!