В легковой машине взорвался огнетушитель. Страховка в наличии. Могу ли я рассчитывать на получение страховки?

• г. Краснодар

В легковой машине взорвался огнетушитель. Страховка в наличии. Могу ли я расчитывать на получение страховки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Не нужно думать, что все страховки одинаковые, ознакомтесь со своим страховым полисом и посмотрите от каких рисков вы себе застраховали

Удачи Вам. Анна Титова.

Если у Вас обычный полис ОСАГО, то ничего Вы не получите, если у Вас полис КАСКО, то читайте условия своего договора страхования. Удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится по данному обстоятельству договор страхования. В соответствии с законодательством РФ.