Я Болдукан, гражданина Киргизии официально работала в одну компания до 5 месяц беременная уволили.

• г. Москва

Я Болдукан, гражданина Киргизии официально работала в одну компания до 5 месяц беременная уволили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы работали официально, то обратитесь в трудовую инспекцию, если не официально работали, то подавайте исковое заявление в суд об установление трудовых правоотношений.

Здравствуйте, Болдукан! Незаконное увольнение Вы можете обжаловать обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.