Зачем мне открылся заголовок моей темы в 10 классе, если я получил тот же аттестат, что и остальные ученики?

• г. Москва

У меня такая проблема. Я выпускница 9 класса, хотела идти в 10,но меня не взяли. Обосновали это тем, что не прошла по конкурсу аттестатов, хотя и взяли тех, кто учится хуже и имеет аттестат хуже.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Получите у руководителя образовательного учреждения письменный отказ в приеме. Обратитесь с жалобой в департамент образования или в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.