Я хочу снять в аренду Кафе, мне нужно точно знать что для этого нужно.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Барыш
Доброго времени суток! Для того, чтобы снять кафе в аренду, необходимо заключить договор. К договору необходимо приложить копию свидетельства о собственности на помещение или выписку из ЕГРН, договоры на поставку электроэнергии и другие коммунальные услуги.
СпроситьДля аренды я обязательно должен быть предпринемателем?
Спросить04.07.2017, 22:17,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Ели Вы собираетесь заниматься предпринимательской деятельности, то необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или ООО. Иначе Вас могут привлечь к административной или уголовной ответственности.
Юрист
г. Зеленоградск
Для заключения договора аренды в качестве стороны арендатор, не обязательно иметь статус индивидуального предпринимателя.
С уважением, юрист Костромина Ирина Сергеевна
телефон: +79622588983