Моего парня посадили в тюрьму, мы не расписаны. Как можно расписаться что бы были разрешены свидания?

• г. Хабаровск

Моего парня посадили в тюрьму, мы не расписаны. Как можно расписатся что бы были разрешены свидания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь в Загс по месту нахождения исправительного учреждения с заявлением о регистрации брака. Подпись осужденного должна быть удостоверена начальником исправительного учреждения. Регистрация брака будет проходить в стенах исправительного учреждения.