Какие документы необходимы и какова процедура переформления недвижимости юрид.

• г. Москва

Какие документы необходимы и какова процедура переформления недвижимости юрид. Лица на физлицо? Недвижимость коммерческая.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Статус физ.лица каков? Назначение недвижимости? И т.д. Расскоройте для получения консультации хотя бы это...