Я хочу взять кредит на сумму 700000 евро где я могу его взять и смогу ли вообще без залога мне нужно для реализации бизнеса.

• г. Кишинёв

Я хочу взять кредит на сумму 700000 евро где я могу его взять и смогу ли вообще без залога мне нужно для реализации бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Во всех кредитных учреждениях разные условия кредитования и правила предоставления кредитных средств, поищите в интернете, почитайте отзывы в средствах массовой информации и найдете для себя подходящий вариант, в том числе возможное без залога.

Доброго времени суток. Ознакомьтесь через интернет с условиями кредитования в различных банках и оформите онлайн заявки в подходящих. После рассмотрения вашей заявки вам будет сообщено о предварительном принятом банком решении.