Имеет ли отдел социальной защиты право отказывать в субсидии на оплату коммунальных услуг при наличии задолженности?

• г. Уфа

Такой вопрос: если имеется задолженность по коммунальным услугам имеет ли право отдел социальной защиты населения отказывать в субсидии на оплату ком. услуг? При обращении в соцзащиту за субсидией первым делом требуют справку об отсутствии долгов по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется задолженность по коммунальным услугам имеет право отдел социальной защиты населения отказывать в субсидии на оплату ком. услуг, так как нет уверенности у них, что деньги будут по назначению потрачены

Доброго времени суток. Для получения субсидии на ЖКХ услуги нужно чтобы отсутствовали по ним долги. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.