Новый закон предоставляет программу о приобретении автомобиля семьям с двумя малолетними детьми - где обратиться в Оренбурге?

• г. Оренбург

Вышел новый закон с 01.07.2017 г. программа о приобретение автомобиля семьям с двумя малолетними детьми. Куда обратиться по этой программе в городе Оренбурге?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.