Порядок подачи заявления на отпуск и рассчетов, а также возможность отсутствовать на работе

• г. Екатеринбург

03.07 подал заявление на отпуск, а 05.07 на рассчет. 18.07 у меня самолет уже. И как мне быть в такой ситуации? Когда могу не выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

По вашей информации-это понять невозможно,

Вы уходите в отпуск или решили уволиться?

Или берёте отпуск с последующим увольнением?

Или решили не ходить в отпуск а уволиться?

Если вы решили уволиться и подали заявления 5 июля, то с 6 июля у вас начинается исчисление вашего двухнедельного срока предупреждения об увольнении

Ваш последний рабочий день (он же-день увольнения)- 19 июля

Прим. по соглашению с работодателем вы можете уволиться до истечения срока предупреждения

Если вы переезжаете в другую местность, то вас обязаны уволить в тот срок, который указан в вашем заявлении.

Здравствуйте! Если отпуск по графику, то можете не выходить на работу по окончании отпуска, если он более, чем 14 календарных дней. Из вопроса не ясно, когда начало отпуска. Если подали на увольнение 05.07 г., то последний день работы-19 июля.