Переписка земли на младшего сына - как решить вопрос выселения и охраны после превышения срока аренды

• г. Санкт-Петербург

Земля на берегу ладожского озера была сдана в аренду на 10 лет прошло 15 лет отец хочет переписать ее на меня своего младшего сына как выселить их они там понастроили и выставили охрану.

Ответы на вопрос (1):

Через суд вопрос решайте

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.