Судебные приставы блокируют карту с детским пособием из-за долга за квартиру - проблемы мать-одиночки в декретном отпуске

• г. Москва

У меня есть квартира, за которую образовался долг. Я мать-одиночка, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. За квартплату мы начали выплачивать. Судебные приставы сняли всю сумму денег с карты на которую начисляется детское пособие. Теперь карта заблокирована и на ней минус.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы сами должны предоставить информацию судебным приставам-исполнителям о том, что на счет приходят пособия. Удачи Вам и всего хорошего!