Как поступить, если проданный автомобиль не был переоформлен на нового владельца из-за наложенного штрафа и отсутствия необходимых документов и контактов?

• г. Смоленск

Продал автомобиль в феврале, оказывается что новый хозяин не переоформил его на себя т.к. пришел штраф. Никаких документов не осталось и контактов тоже чтобы связаться с ним! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Постановление обжалуйте в судебном порядке, а также напишите в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!