Как оказаться в сложной ситуации перед уходом на пенсию - советы для действующего сотрудника полиции

• г. Иркутск

Я являюсь действующим сотрудником полиции, нахожусь в данный момент на лечении в госпитале, собираюсь после лечения уйти на пенсию, но в данный момент моё руководство собирает на меня всякий компромат, что бы уволить меня по отрицательным мотивам, что мне делать, остался не догулиный за отот год отпуск, подскажите пожалуста, как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, пока вы находитесь на лечении вас уволить не могут, если у вас есть достаточная выслуга лет для выхода на пенсию, по выходу с больницы вам нужно написать рапорт на увольнение.

Всего хорошего, удачи вам.

Могу ли я после лечения написать рапорт на недогулиный отпуск с последующим выходом на пенсию

Здравствуйте! Если у Вас есть достаточная выслуга лет, то можете написать рапорт на увольнение. Компенсацию за неиспользованный отпуск получите при окончательном расчете. Удачи и добра!