У меня есть делопроизводство по кредиту! Если берет ипотеку муж, есть шанс что одобрят?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть всегда, но надо учесть, что банк будет оценивать коэффициенты кредитоспособности не только супруга, но и Вас, если потребуется выступить в роли созаемщика и поручителя - вот в этом случае наличие исполнительного производства и сыграет свою негативную роль.