Какая компенсация неработающему пенсионеру за протезирование зубов.

• г. Сыктывкар

Квкая компенсация неработающему пенсионеру за протезирование зубов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких компенсаций неработающему пенсионеру за протезирование зубов Федеральным законодательством не предусмотрено, может быть есть какие-то региональные или местные льготы, но с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в отдел соцзащиты населения по месту жительства.