Отказ судебных приставов в взыскании алиментов - что делать, если бывший супруг служит в другом регионе?

• г. Иркутск

Я живу в г.Иркутске, бывший муж служит по контракту в Брянской области, подала заявление на алименты, судебные приставы приказ брать отказались, сказали нужно о управлять письмом в брянскую область, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все верно, нужно отвозить лично, либо отправлять по почте по месту регистрации ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!