Как решить проблему разбитого лобового стекла после неизвестного инцидента?

• г. Ставрополь

Кто-то скинул банку на лобовое стекло моей машины, стоящей под окнами дома. Стекло вдребезги. Как поступить? Написали объявление в подъезде, может кто сам подойдёт и сознается. Тишина.

Ответы на вопрос (2):

Заявление надо писать в полицию по данному факту, то что Вы написали его в подъезде результатов не принесет. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Вам нужно было сразу заявление в полицию писать, естественно никто сам добровольно свою вину не признает.

Спасибо за обращение на наш сайт.