Как правильно поступить, если руководство изменило место работы без предоставления другой работы?

• г. Курск

Руководство изменило нам место работы (другой город), дали уведомления об измененении условий трудового договора. Тем, кто не согласен на переезд, предложили либо уволиться по ст.77 п.7 часть 1 (прекращение трудового договора ввиду отказа работника от продолжения работы в связи с изменением условий договора-места работы) либо уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации. Подскажите, как нам правильнее поступить в данной ситуации. Другая работа в данной местности работодателем не была предоставлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решать вам - но выгоднее, конечно уволитья по ст. 77 п.7 ч.1 ТК РФ чем по соглашению сторон или по собственному жеанию.