Можно ли учесть автомобиль с замененной рамой без переоформления в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я поставить на учет авто после покупки, если произведена замена рамы владельцем, есть документы. Но рама в гаи не переоформлена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, для начала хозяин должен узаконить замену рамы через ГИБДД, только после этого вам продавать. Вам не поставят авто на учет пока не будут изменения в ПТС.

Всего хорошего, удачи вам.