Могу ли я претендовать на налоговый вычет с приобретенной квартиры по военной ипотеке.

• г. Владимир

Могу ли я претендовать на налоговый вычет с приобретенной квартиры по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Имущественный налоговый вычет по квартире, купленной по военной ипотеке, возможен только в части, оплаченной собственными денежными средствами.