Как начисляются коммунальные услуги за водоснабжение без общедомового счетчика - по показаниям или нормативам?

• г. Ярославль

Если нет общедомового счетчика на воду, но есть индивидуальные, как должны начислятся ком. услуги за водоснабжение: по показаниям или нормативам? (в договоре УК и ресурсоснабжающей организацией написано что по нормативу)

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре УК и ресурсоснабжающей организацией написано что по нормативу то и должны по нормативу начисление призводить. Удачи Вам и всего хорошего.