Как вернуть арестованный автомобиль без произведения его оценки?

• г. Сыктывкар

У меня арестован судебными приставами по решению городского суда личный автомобиль с 09.04.2014 г. до сих пор судебными приставами не была произведена его оценка. Как мне вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Откуда вернуть? Будьте так любезны прояснить. Арест не всегда предполагает изъятие. Есть арест с изъятием, а есть без изъятия. Если было изъятие, то в судебном порядке требуйте замену хранителя с правом пользования арестованным автомобилем и передачей на ответственное хранение должнику.