Что делать, если судебные приставы арестовали недвижимость, назначили оценку, но не сообщили о ее результате и передали имущество на реализацию

• г. Пермь

Судебными приставами арестована недвижимость. Назначена оценка. Однако о результатах оценки меня не известили и передали имущество на реализацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судебными приставами арестована недвижимость. Назначена оценка. Однако о результатах оценки меня не известили и передали имущество на реализацию. Что делать?

Ознакомиться с оценкой и оспорить ее в суде, пока буде оспаривать оценка исполнительное производство будет приостановлено. Реализации не будет.