Родила сына записала на бывшего парня, хочу переписать сына на законного мужа, что для этого нужно.

• г. Владивосток

Родила сына записала на бывшего парня, хочу переписать сына на законного мужа, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ребёнок вам не игрушка, чтобы просто брать и переписывать. Бывший парень должен написать нотариальное отказ, точнее согласие на усыновление и и вообще не понятно по вашему вопросу, кто биологический отец ребёнка

Всего хорошего.

Добрый день.

Вам нужно получить согласие отца ребенка на его усыновлением Вашим нынешним супругом. Если согласия не даст, то лишать его родительских прав.

Для этого вам придется оспаривать отцовство в судебном порядке, делать генетическую экспертизу. Вам нужно обращаться в суд. Всего доброго.