Молодой врач-педиатр борется за служебное жилье и социальную поддержку в городе Златоуст

• г. Челябинск

Я являюсь молодым специалистом врач-педиатр, с 2015 г вернулась в свой город Златоуст, Челяб. Обл.,,нахожусь в очереди на служебное жилье, уже прошло 2 года, но никаких результатов, замужем 1 ребенок, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, квартиру снимаем, но нет договора заверенного нотариально, т.к не один наймодатель нехочет платить налоги за сдачу жилья, никаких выплат по ере соц. поддержки на жилье в течении 2 лет не оказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно - для чего нужен нотариальный договор? Договор найма должен заключаться в простой письменной форме. И все.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.