С должности монтёра пути перевели в контролёры, но я не согласен и у меня нет образования. Как быть?

• г. Саратов

С должности монтёра пути перевели в контролёры, но я не согласен и у меня нет образования. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.