Могу ли я продать отдельно дом от земли (огород) за материнский капитал?

• г. Владивосток

Могу ли я продать отдельно дом от земли (огород) за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По общему правилу нельзя продать дом без земельного участка. Дом должен быть признан жилым. Иметь свой адрес. Удачи вам и всего доброго.