Мне звонят коллекторы я плачу но не по многу. Они начинают звонить другим людям и угрожать им. Что как бы это мой номер телефона.

• г. Абакан

Мне звонят коллекторыя плачу но не по многу. Они начинают звонить другим людям и угрожать им. Что как бы это мой номер телефона.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Звонить другим людям не имеют права. Эти люди своего согласия на обработку персональных данных и на звонки им не давали. С коллекторами можете не общаться вообще. Вы у них ничего не брали и ничего им не должны.