Как оформить временное убежище для двух жителей ЛНР в Воронеже за 2-3 дня? Какова стоимость этой услуги?

• г. Воронеж

Срочно, в течение 2-3 дней нужно оформить временное убежище в Воронеже для двух жителей ЛНР (мама с дочерью 13 лет). Возможно ли это за два три дня? Сколько эта услуга стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сегодня действует упрощенная процедура оформления статуса ВУ. В данном случае можно все оформить за 3 дня. Процедура эта бесплатная. Заплатить придется только за фотографию. Удачи и добра!