Могу ли я перевозить ребенка 5 лет рост 120 см на заднем сидении, используя бустер и штатный ремень безопасности?

• г. Барнаул

Могу ли я перевозить ребенка 5 лет рост 120 см на заднем сидении, используя бустер и штатный ремень безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет вам необходимо использовать детское кресло соответствующие требованиям безопасности. Всего хорошего и удачи.