Возместят ли стоимость предварительного медицинского профосмотра в государственном учреждении после трудоустройства?

• г. Салехард

Устраиваюсь на работу в гос учреждение. Прошла предварительный медицинский профосмотр по направлению от работодателя за свой счет, возместят ли мне стоимость профосмотра после зачисления в штат?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны возместить Все расходы, затраченные вами на прохождения медицинского освидетельствования при поступлении на службу.