Поддержка государства для молодоженов - выплаты, льготы и другие возможности

• г. Москва

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты, льготы или может хоть какая нибудь поддержка от государства молодоженам?

Ответы на вопрос (4):

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты,

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты, льготы или может хоть какая нибудь поддержка от государства молодожен

НИКАКИХ ЛЬГОТ И ВЫПЛАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Молодоженам никаких выплат от государства не предусмотрено, выплаты будут только при рождении у Вас детей. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Конечно есть такая поддержка для молодоженов, например программа "Молодая семья". Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Степан! Если вы морально и материально готовы к такому ответственному шагу, то не стоит надеяться на помощь государства в этом вопросе. Вам придется самостоятельно кормить и содержать семью. Искренне поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. Если вы работаете, то на работе вам и вашей супруге могут оказать материальную помощь, если это предусмотрено коллективным договором. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!