Поддержка государства для молодоженов - выплаты, льготы и другие возможности

• г. Москва

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты, льготы или может хоть какая нибудь поддержка от государства молодоженам?

Ответы на вопрос (4):

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты,

Я скоро женюсь и хотел бы узнать, есть ли какие то выплаты, льготы или может хоть какая нибудь поддержка от государства молодожен

НИКАКИХ ЛЬГОТ И ВЫПЛАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Спросить
Пожаловаться

Молодоженам никаких выплат от государства не предусмотрено, выплаты будут только при рождении у Вас детей. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Конечно есть такая поддержка для молодоженов, например программа "Молодая семья". Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Степан! Если вы морально и материально готовы к такому ответственному шагу, то не стоит надеяться на помощь государства в этом вопросе. Вам придется самостоятельно кормить и содержать семью. Искренне поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. Если вы работаете, то на работе вам и вашей супруге могут оказать материальную помощь, если это предусмотрено коллективным договором. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Я бывший выпускник детского дома мне скоро 28 лет исполнится хотел узнать у меня имеются шансы на какие нибудь льготы или выплаты от государства и при каких условиях? Или уже нет?

Есть ли какая нибудь помошь от государства инвалидам молодоженам?

Какая выплата идёт молодоженым от государства или из сельсовета?

Скажите пожалуйста, какие льготы, выплаты и пособия должны выплачиваться ребёночку-инвалиду. Может ли государство или какая-нибудь структура помочь выкупить комнату в коммунальной квартире.

Распростраяется ли льгота на старшего ребёнка в школе.

К сожалению своего жилья у нас с мужем нет, живем на съёмной квартире, хотелось бы узнать есть ли какая нибудь поддержка от государства в таких случиях и вообще есть хоть какая то материальная помощь для молодых семей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось узнать, есть ли для беременных какие нибудь льготы, скидки или пособие в нашем государстве?

Моя жена беременна а мы не знаем что полагается от государства и как правильно воспользоваться.

У меня сгорел дом есть какая-нибодь поддержка государства.

Скажите пожалуйстакакие выплаты может получить молодая семья в Амурской области. Какая оказывается поддержка от государства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение