Я и отец детей не были расписаны.

• г. Сочи

Я и отец детей не были расписаны. Когда расстались детей я забрала, через несколько месяцев он украл их, увез детей к сестре, месяц они находились там, пока я не подписала договор, что дети живут с отцом. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если Вы так спокойно через месяц заявляете о краже своих детей на виртуальном сайте, а не в милиции и сразу же, то советовать о том, что делать в этой ситуации, лично я просто не представляю. Разберитесь сначала в своих семейных отношениях.