Необходимо изменить место парковки соседей, чтобы обеспечить комфортную среду для инвалида детства с психическим заболеванием

• г. Ростов-на-Дону

Соседи паркуются прямо под окнами первого этажа жилого дома. В квартире под чьими окнами паркуются соседи проживает инвалид 2 группы детства с психическим заболеванием. Как заставить соседей парковаться не под окнами этой квартиры, а хотя бы в 10-15 метрах от края жилого строения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобы в гиббд будут приезжать и штрафовать постоянно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.