Нужна справка о том, что я не подключен к электросети гаражного кооператива. Можете помочь?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам достаточно обратиться с заявлением в Электросети и получить такую справку ничего сложного в этом нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

В Электросетях меня отказываются подключать без этой справки из кооператива, я являюсь собственником гаража и земли.