Если расписаться в договоре об оплате обучения вместо отца, (так как он заказчик) будет ли это уголовная ответственность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В любом случае роспись в каком-либо документе за Другое лицо является фальсификацией данного документа поэтому признаки наличия состава фальсификации документы здесь имеются насчёт привлечения к уголовной ответственности большой вопрос.