Можно ли в уплату долга по кредиту предоставить неиспользуемый земельный участок?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Законом не запрещено, так что если кредитор согласен, то можно

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Уточнение такое-Можно ли неиспользуемый земельный участок предъявить приставам в качестве уплаты?

Здравствуйте! Вы вправе заявить его приставам, чтобы на него наложили арест с изъятием, но продажной стоимости может не хватить для погашение всей задолженности. Его будут реализовывать дешевле.