Онлайн-покупка в интернет-магазине - угрозы мошенничества и последствия по закону

• г. Владивосток

Заказывала покупку в интернет магазине, сначала думала выкупить но знаю что щас частый случай мошенничества, названиваю и грозят статьейст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст. 32 о защите прав потребителей что в этом случаи мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если продавец отправил вам товар, а вы его не выкупили, то все что может продавец, так это только взыскать почтовые расходы.