Могу ли я поехать в Калининград с заверенной копией загранпаспорта. Оригинал в консульстве на продлении Шенгена.

• г. Мурманск

Могу ли я поехать в Калининград с заверенной копией загранпаспорта. Оригинал в консульстве на продлении шенгена.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная копия паспорта не я является документом удостоверяющим личность, Вы не сможете с ней пересекать границу РФ. В Калининград можно поехать по паспорту гражданина РФ.