Как сохранить выплаты по уходу за ребенком при возвращении на полный рабочий день?

• г. Пермь

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю деньги из ФСС хочу выйти на работу раньше полутора лет, вопрос... можно ли сохранить выплаты по уходу выйдя на полный рабочий день?! на какую статью ссылаться ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия, но если выходите на полный рабочий день, то пособия лишитесь.